Опыт был действительно положительный. Раньше мой ребенок занимался в кружке рядом с домом, но когда тренер уволился, нам пришлось искать новое место. Мы сходили в другую организацию, но мне там не очень понравилось. Зато здесь все строго и по делу, мне это очень понравилось. Моему ребенку самому хотелось заниматься именно здесь, мы сами это выбрали. Для меня, как для мамы, главное, чтобы занятия укрепляли его мышцы, ведь он растет и у него есть склонность к сутулости, что для меня очень важно. Мне не так важно участие в соревнованиях, я больше думаю о здоровье ребенка. Тренеры здесь ведут себя правильно: не сюсюкают, потому что ребенок уже не маленький, а строго и при этом приветливо. После всего лишь 2-х посещений я уже вижу, что здесь работают профессионалы, могу с уверенностью рекомендовать институт.
19 мая 2026 22:16